Главная страницаНаписать письмоКарта сайта









Конные скачки : Победители Алтарганы-2008


На КСК «Черемушки» приняли участие 5 команд Республики Бурятия, Усть-Ордынского и Агинского бурятских округов, Забайкальского края, Иркутской области.

Всего в заездах участвовало 112 лошадей и 117 наездников.

Конные скачки : Победители Алтарганы-2008

Победитель скачки «Байга» - КСК «Черемушки» (руководитель Клопот Е.А.)

Чемпионами «Алтаргана – 2008» стали:

  • на дистанции 1200 м Татьяна Половинкина из Иркутской области (Приз – автомобиль)
  • на дистанции 1200 м (полукровные породы) Олег Чиглинцев из Забайкальского края
  • на дистанции 1600 м (рысаки) Николай Статных Забайкальский край
  • на дистанции 1600 м (чистокровные породы) Пляскин Сергей из Республики Бурятия
  • на дистанции 1600 м (полукровные) скачка Олег Чиглинцев из Забайкальского края
  • на дистанции 1600 м  (рысаки) Николай Статных из Забайкальского края
  • на дистанции 1600 м (рысаки) Игорь Акулов из Забайкальского края
  • на дистанции 1800 м (чистокровные породы) скачка Александра Бушнова из УОБО
  • на дистанции 1800 м скачка Илья Барлуков из Республики Бурятия
  • на дистанции 2400 м рысаки Васильев Ф. Усть-Ордынский бурятский округ
  • на дистанции 2400 м рысаки Марков А. из Забайкальского края
  • на дистанции 2400 м скачка Старицин С. Из Забайкальского края
  • на дистанции 2400 м скачка Олег Чиглинцев из Забайкальского края
  • на дистанции 2400 м рысаки Петров М. УОБО
  • на дистанции 2400 м иноходцы Хунтеев Г. из УОБО


Полный список призеров конных скачек фестиваля Алтаргана

Скачки для лошадей 2-х лет чистокровной породы – дистанция 1200 метров;

  • 1 место – Половинкина Татьяна (Иркутская область)
  • 2 место – Чиглинцев Олег (Забайкальский край)
  • 3 место – Бондаренко Андрей (Иркутская область)

Скачка для лошадей 2-х лет полукровной породы – дистанция 1200 метров;

  • 1 место - Чиглинцев Олег (Забайкальский край)
  • 2 место – Цыденжапов Зорикто (Агинский округ)
  • 3 место – Старицын Сергей (Забайкальский край)

Заезд для лошадей 2-х лет рысистых пород – дистанция 1600 метров;

  • 1 место – Статных Николай (Забайкальский край)
  • 2 место – Болдырев Николай (Усть-Ордынский округ)
  • 3 место –Казаков Олег (Забайкальский край)

Скачка для лошадей 3-х лет чистокровной породы – дистанция 1600 метров;

  • 1 место – Пляскин Сергей (Бурятия)
  • 2 место - Старицын Сергей (Забайкальский край)
  • 3 место – Цыденов Зорикто (Агинский округ)

Скачка для лошадей 3-х лет полукровной породы – дистанция 1600 метров;

  • 1 место - Чиглинцев Олег (Забайкальский край)
  • 2 место – Страхов Михаил(Иркутская область)
  • 3 место – Балтуев Фридрих (Усть-Ордынский округ)

Заезд для лошадей 3-х лет рысистых пород – дистанция 1600 метров;

  • 1 место - Статных Николай (Забайкальский край)
  • 2 место - Балтуев Фридрих (Усть-Ордынский округ)
  • 3 место –Петров Михаил (Усть-Ордынский округ)

Скачка для лошадей старшего возраста чистокровных пород – дистанция 1800 метров;

  • 1 место – Бушкова Анна (Усть-Ордынский округ)
  • 2 место – Ринчинов Булат (Агинский округ)
  • 3 место – Козлова Ирина (Усть-Ордынский округ)

Скачка для лошадей старшего возраста полукровных пород – дистанция 1800 метров;

  • 1 место – Барлуков Иван (Бурятия)
  • 2 место – Ринчинов Дашицырен (Агинский округ)
  • 3 место – Тютрин Василий (Усть-Ордынский округ)

Заезд для лошадей старшего возраста рысистых пород – дистанция 1600 метров;

  • 1 место – Акулов Игорь (Забайкальский край)
  • 2 место – Петров Михаил (Усть-Ордынский округ)
  • 3 место – Статных Николай (Забайкальский край)

Заезд для лошадей старшего возраста рысистых пород – дистанция 2400 метров;

  • 1 место – Васильев Ф. (Усть-Ордынский округ)
  • 2 место – Акулов Игорь (Забайкальский край)
  • 3 место – Инокеткин В.(Иркутская область)

Скачка для лошадей старшего возраста полукровных пород – дистанция 4000 метров;

  • 1 место – Измайлов Владимир (Иркутская область)
  • 2 место - Старицын Сергей (Забайкальский край)
  • 3 место – Лодонов Цырен (Агинский округ)

Заезд для лошадей 4-х лет и старше, рысь под седлом – дистанция 2400 метров;

  • 1 место – Марков Андрей (Забайкальский край)
  • 2 место –  Шипицын Андрей (Усть-Ордынский округ)
  • 3 место - Ринчинов Дашицырен (Агинский округ)

Скачка для лошадей старшего возраста чистокровных пород – дистанция 2400 метров;

  • 1 место - Старицын Сергей (Забайкальский край)
  • 2 место - Ринчинов Дашицырен (Агинский округ)
  • 3 место - Измайлов Владимир (Иркутская область)

Скачка для лошадей старшего возраста полукровных пород – дистанция 2400 метров;

  • 1 место - Чиглинцев Олег (Забайкальский край)
  • 2 место – Жигжитов Виктор (Бурятия)
  • 3 место –Долсонов Цыдып (Агинский округ)

Заезд для лошадей 4-х лет и старше рысистых пород – дистанция 2400 метров ( для лошадей рожденных в Иркутской области);

  • 1 место – Петров Михаил (Усть-Ордынский округ)
  • 2 место – Болдырев Николай (Усть-Ордынский округ)
  • 3 место – Андреев Роман (Усть-Ордынский округ)

Заезд лошадей иноходцев – дистанция 2400 метров;

  • 1 место – Хунтеев Георгий (Усть-Ордынский округ)
  • 2 место – Бадашкеев И. (Усть-Ордынский округ)
  • 3 место – Мясников Евгений (Усть-Ордынский округ)


 



выбор натяжного потолка в санузел эффективная обработка от клопов
© 2005-2007 Негосударственное учреждение культуры "Экспедиция Интер-Байкал". Все права защищены.